Добрый день !Сегодня снились мне пиявки,мне дали три штуки и в итоге ,я их каком то образом открыла и они расползлись .Я начала в панике их искать по квартире и проверять ноги ,боялась ,что будут на - вопрос №3383763

мне.В итоге одну из них поймала моя собака и я у нее забрала.То есть они никого не кусали, но вот руками я их трогала и ловила в панике.Подскажите пожалуйста, что это может значить? Впервык в жизни вижу пиявок во сне…

Ответы

Пиявки, увиденные во сне предвещают врагов, которые стремятся навредить Вашим интересам. Если пиявки присосались к Вашему телу — это значит, что Вам грозит какая-то опасность, и Вы должны обратить серьезное внимание на этот сон как на предупреждение. Но, я так понимаю, этого во сне не было. Собака поймала одну из пиявок – Ваш друг поможет предотвратить опасность. Таким образом, враги попытаются навредить  Вашим интересам, но им это не удастся.