Выпирает крестец/копчик. Визуально видно слегка выпирающую кость. Лёжа на твёрдой поверхности чувствую эту кость. Постоянных болей нет. Расскажите, что это за проблема и как её решить? - вопрос №3384309

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это либо врожденное, либо следствие травмы. Если нет неврологических нарушений, то ничего с этим делать не стоит.