Крч,ребят нужна помошь в установке винды 7.Слетела библеотека windows.Скачал на ФЛЕШКУ винду но при запуске с этой флешкой ни чего не происходит - вопрос №3384417

, хотя должно запускаться востановление, Что делать теперь?

Ответы

Здравствуйте! А вы каким образом скопировали образ Windows на флешку?
Дело в том, что нужно создать загрузочную флешку. И еще если вы всё сделали правильно то тут виноват либо ваш комп или скачанный образ Windows 7.