Добрый день.сегодня приснилась мне корова..большая такая с рогами,шоколадеого цвета,упитаная и мягкая ..красивая но я с детства оч боюсь коров..а тут - вопрос №3384549

я как будто в доме бабушки в 1 комнате с коровой… она ко мне, а я дверью прикрываюсь-боюсь же..
А еще там же смотрю в зеркало и вижу себя… очень плачу почему то… но лицо вижу не свое, а бабушки.как будто она это я(я с ней жила полжизни и ее давно нету уже)… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что вы никак не хотите впустить в свое сердце и душу счастье и благополучие.Почему то все время вам интереснее грустить, а плакать не надо -а то станете похожи на бабушку. наоборот широко распахните двери: пусть тучная корова пройдет в дом.Это к достатку и счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К достатку, благополучию.
Здравствуйте! Корова — отличный сон, к деньгам и радости. Судьба дает Вам отличный шанс, но Вы опасаетесь воспользоваться им, повторяете карму, которая идет по роду, не хотите выйти из привычного круга. Постарайтесь не упустить хорошую возможность и ничего не бойтесь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает большую радость от какой-то неожиданной прибыли, а также, успешное решение какой-то проблемы… Добрых Снов!