Мне часто снится моя любовь, школьная и первая -долгая. Думаю,он догадывался об этом, но никаких отношений не было вообще. Спустя столько лет, находясь не в очень прекрасных отношениях с мужем, - вопрос №3385018

онвсе- таки мне еще снится.я всегда после сна бываю окрыленной и несчастно — радостной от того, что это были лишь грёзы. Почему он мне снится? Мне всегда казалось, что я ему дорога, хот мы и не общались, но после снов я будто убеждаюсь в этом. Может он помнит меня? Мы были учениками одной школы. Знали друг друга. Но я так же не могу не признаться, что перед сном просматриваю его страницу в соц сетях, выискивая что то новое. Но не более. Снится в месяц раза 3-5 наверное. Как считаете, почему?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катя!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!