Хотелось бы узнать. Нужны компьютерные очки. У меня зрение на данный момент -0.75 (правый) и -1 (левый). Много продавцов-консультантов в Оптике пытаются элементарно впихнуть все возможное. Что дейст - вопрос №3385808

Может только синий фильтр? Или антиблик с синим фильтром?

И кстати Антиблик предлагают двух вариантов:

1. 60%

2. 100%

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Какую проблему Вы хотите решить приобретением очков для компьютера? Вы правы, задача оптики — продать. Ваша задача — сделать правильный выбор. Могу более детально проконсультировать Вас по этому вопросу