Здравствуйте расскажите что меня ждёт в ближайшие 2 года в финансах и отношениях. Юлия 05.06.90.и как с ложатся отношения с Андреем 29.03.90 есть ли у него другая?что чувствует ко мне? все на - вопрос №3386322

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ближайшие 2 года
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение Андрея к Вам хорошее, человек работает над отношениями. Часто вспоминает хорошие совместные моменты. Другой женщины нет. В финансовом плане вы что-то планируете, не сомневайтесь — все получится. Удачи Вам! Напряждение в отношениях уйдет.
Добрый день!
Юлия!
Есть хоршие шансы на долгие отношения.Сейчас между вами легкое общение, притирка в отношениях.Раньше были встречи и ухаживания, флирт.В будущем в течении  двух лет-вы можете так и отсановиться на этом уровне, но можете и достичь более высокого уровня в отношениях.Все в ваших руках.Двигайтесь в нужном вам напрвлении.
В финансовом плане будут траты и покупки, денег поэтому будет меньше и не будет хватать на нужды.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений, другой у него нет, но было увлечение женщиной, вы сильная по характеру, хотя он считает наоборот, поэтому может и обижать, вести себя гордо. Будущее есть в ваших отношениях. Финансово вы встанете на ноги
Все хорошо у вас с ним сложится. Нету у него другой
Финансы будут с Вами, здесь проблем нет.В личной жизни-абсолютное счастье, без малейшего повода для переживаний на этот счет.У Андрея  Вам трепетное отношений, искренен и чист перед Вами.О другой даже не было мысли.
У Андрея могут возникать проблемы в семье. Ему недостает чувства ответственности, способности к логическому мышлению. Ему необходимо развивать в себе практицизм и чувство долга. Для этого человеку нужно понять, чего ждут от него окружающие. И если эти претензии – обоснованы, принять их за «исходную позицию». У него может появиться другая, во второй половине жизни  Карма любовника имеется.   Ему лучше жить в гражданском браке. Так будет лучше.
Здравствуйте! Другой нет, в финансах улучшение ситуации идет. Особенно если Вы начнете в ближайшем будущем заниматься тем, к чему по-настоящему лежит душа.
Зря ревнуете и не доверяете, он доказал и не раз свое отношение к Вам и свою любовь и привязанность. Он, как поддержка Вам во многом, с чем Вы сможете справиться, как говорят — одна голова хорошо, а две лучше — это именно в Вашем случае. Не способен на измены и предательство, не так воспитан, можете быть спокойны в этом плане. не накручивайте себя, все у Вас с ним складывается хорошо, надолго и на перспективу.
Здравствуйте.
Финансы-смена места работы, утрачивание прежнего способа заработка. Как то трудно будет ф финансах, придется экономить. Видны траты, связанные с семейными/жилищными проблемами, покупки для дома.Не исключен ремонт.
Большие надежды вы будете возлагать на деньги возлюбленного.

Личная жизнь-с Андреем ждет разрыв. Связь с ним будет непостоянной, нестабильной. Мужчина отдалится от вас. А всё потому что ему не будет хватать свежих и новых впечатлений. Вы разочарутесь в нем.

С уважением, Константин.