Истинные намерения Сергея 30.05.93 в отношении Анастасии 27.11.94, его действия в ближайшие 3 месяца? - вопрос №3386392

5 ответов

Ответы

Сергей в загаданное время будет вести себя достаточно тихо и не особо проявляясь к вам. Взял паузу, много чего обдумывает…
У него серьезные мысли. Не вижу игры.
Сергей не готов пока к серьезным отношениям, в мыслях у него нет пока создавать отношения, к тому же его еще держит  прошлое.
Он не будет готов делать, что- то  в эти месяцы, его беспокоит кто- то.
Здравствуйте. Развития отношений нет, занял выжидательную позицию, есть  третье лицо, может прошлое не закрытые отношения, но мечется -то к вам, то к бывшей.