Здравствуйте, при включении компьютера идет непрерывный короткий писк, ПК включается затем выключается и так раз 10-15 на 15 раз он включается и происходит то что на фото, но потом он опять - вопрос №3386538

перезагружается и все норм становится, подскажите что сделать можно
1 ответ

Ответы

На всякий случай проверьте провода IDE/ATA/SATA и провода питания. Не проверили Оперативки? Процессора? И видеокарту.