17.07.1997 день рождения 11.15 время Эвра Гюль Окан - имя Я хочу знать мою любовную жизнь, я знаком ли с моем партнером и кто же он и как вообще все это будет - вопрос №3386831

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выпадает, что пока Вы ещё не встретили своего человека, который идёт Вам по судьбе. Встреча видна в следующем году, примерно конец весны.