Добрый вечер! Купили большой дом в ипотеку. Живем в однушке семьей с двумя детьми. В доме начали ремонт, было много переделок-деньги кончились. Переезжать в дом-экстрим, там только санузел один - вопрос №3387113

сделан. Ребенок младший идет в 1 класс, однушка рчдом со школой. Хотели ее сдавать, чтоб ипотеку платить смогли-взнос огромный. Переезжать в дом или продавать его, т.к. требуются еще огромные вложения, и непонятно осилим ли мы их?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Осилите.
Переезжайте в дом, все постепенно организуете, сдача квартиры внаем позволит платить ипотеку.
Не сдавайтесь.
Успехов вам.