Свердловская область

Поменяю ли я работу в ближайшем будущем - вопрос №3387773

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неспроста возникает такой вопрос, значит не все устраивает на рабочем месте.
Смена работы зависит от вас-решитесь на это, значит это произойдет в ближайшем будущем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина. Если Вы спрашиваете совет, то необходимо больше информации о вашей работе. Почему Вы хотите поменять работу? Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту, чтобы обсудить свой вопрос.