Вот уже много лет у меня не было отношений. Я сейчас отдыхаю на море и не могу расслабиться. Я постоянно строчу темы на разных форумах. На одном - вопрос №3388336

популярном ресурсе их больше сотни. Я ни с кем не могу познакомиться. Мужчины не приглашают меня на второе свидание, а я хочу, чтобы они меня добивались. Почему меня никто не добивается, не любит, не дарит подарки? Я постоянно хожу одна. Психологи мне не смогли помочь. Почему, не знаю. Помогите советом.

Ответы

Здравствуйте. Все психологи не смогли Вам помочь, а теперь Вы хотите, чтобы Вам помог советом врач-психиатр? Но у Вас нет никакой психической болезни, поэтому лечить Вас не от чего. Совет: отпишитесь от форумов и займитесь собой. Можете купить тренинг «Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений».