Здравствуйте, я мужик мне 35 лет имеется жена, вот уже 2 года мастурбирую пока дома нет ни кого. Ни как не могу от этого избавится. - вопрос №3388553

Все методики перепробовал. Зависимость такая что аж после эрекции поедаю свою сперму. Совесть меня потом мучает, но ни чего не могу с собою поделать. Подскажите как быть!

Ответы

Здравствуйте, Аладин! Если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.