Гиперсексуальность, мастурбация - вопрос №5424226

Здравствуйте. Мне 32 года. Давно не было партнера, так как я тяжелый инвалид и урод. Страдаю от гиперсексуальности (какой, кстати, не было в подростковом возрасте). Зависим от порно, возбуждают все виды, включая самые грубые извращения. Могу онанировать до 5 раз в сутки и более, каждый день. Как одержимость уже. Достаточно небольшого визуального стимула или фантазии, и уже возбуждаюсь. Мысли о сексе мешают заниматься другими делами. Чем больше их подавляю, тем сильнее лезут в сознание (навязчивости). Боюсь пустить подобные мысли на самотек, так как боюсь возможности возникновения приапизма. Так как сладострастные ощущения в половом члене и низу живота могут присутствовать весь день, хотя и не всегда с эрекцией. При сильном мысленном усилии могу даже оргазм вызвать без помощи рук! Слежу, чтоб эрекции длились не более 20 минут. Есть страх, что эрекция будет длиться часами. Еще есть чувство вины за то, что потворствую себе, хотя мог бы воздерживаться. Стал слегка социофобом, думаю о том, чтобы не произошла эрекция где-нибудь в многолюдном месте или там, где я не могу сбросить напряжение.В подростковом возрасте я мастурбацией успокаивал тревогу. Сейчас уже сам процесс вызывает тревогу, хотя в случае стресса моя рука до сих пор тянется к члену. Как бы замкнутый круг получился. Мои родители были религиозными людьми, и осуждали подобное. Моя мать крайне негативно относилась к мастурбации, вплоть до агрессивного поведения. Что делать. Стыдно обращаться к врачу, мне кажется, моя проблема редкая и необычная
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Тяжелая инвалидность» по какому заболеванию?
Сократить кол во мастурбаций , но полностью не убирать из своей жизни.Не посещать сайты 18+.Или поставить блокировку.Начать знакомится с женщинами и развивать с ними отношения.
Можно начать принимать Пустырник в табл.по 2 табл 3 раза в день курсом 1-2 месяца.