Добрый день! У нас семья двое детей (10, 3 года). Всю жизнь был большой интерес к сексуальной жизни. В последние годы влечение и разнообразные мысли - вопрос №4014146

только увеличиваются. Ходил как-то к сексопатологу с проблемой, что жене нужен секс редко (1-2 раза в месяц), а мне нужен уже каждый день. На что врач сказал, что это физиология и в дальнейшем ей будет больше хотеться, а мне меньше, но картина ровно наоборот. Есть подозрение, что у меня гормональный сбой, но анализы не сдавал никакие (разве что в 2008 году спермограмму) где врач-гинеколог жены сказал, что у меня что-то типа слишком активные сперматозоиды прям превышают норму в сотни раз и это не есть хорошо. Хочу попробовать решить эту проблему, так как мысли мешают нормальному образу жизни, а влечение напрягает жену.

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Дмитрий! Вы всё верно делаете, что обращаетесь к специалистам. Сейчас Вам стоит обратиться к врачу-сексологу (да, у мужчин  и женщин бывают разные периоды сексуальной активности, но есть и личный уровень потребности в сексе и они у Вас с женой разные! и именно эту проблему необходимо понять как решить, чтобы и Вы и супруга были удовлетворены браком!), именно врач-сексолог и занимается вопросами сексуальной сферы, да, он может направить на обследование в плане гормонов, чтобы увидеть клиническую картину и разобраться в том, с чем может быть связана сексуальная активность и можете обратиться и вместе с женой, чтобы найти решение.
19.10.20
Добрый день, Дмитрий. Здесь нужно решить проблему не только в вас, но и в вашей спутнице. Необходимо пояснить возраст ваш и вашей супруги.  Нужно найти между вами и вашей супругой общий компромисс, немного изменить ваше и ее состояние, влечение. Вам немного пересмотреть ценности, углубиться чуть в чтение книг определенных, которые будут вас отвлекать от сексуальных утех, ваше мировоззрение немного изменится и вы будете озадачены немного другими проблемами… Вашей супруге немного расслабиться, полюбить себя, свое тело, вас заново. Возможно у нее кризис возрастной…
19.10.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
24.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store