Нет желания жить... - вопрос №338895

Здравствуйте. Честно говоря, я в панике. Я себя ненавижу… Не знаю как так получилось… Но факт есть факт. Личной жизни у меня нет уже лет 7. И это наверное самая большая моя проблема. Мне иногда кажется что меня никто не любит, что я никому не нужна. Я почти на 100 % уверена, что в этом виноват мой отец. Он никогдане скрывал, что на меня ему параллельно, он всегда говорил мне что от меня никакого толку нет, что замуж меня никто не возьмет, потому что я ничего не умею, что я толстая… Он не скрывает что любимая дочь у него моя младшая сестра… а я так… ошибка молодости… Мне почему-то кажется что я просто не заслужила любовь окружающих. Это убивает меня… Подскажите, что мне делать. Мне очень тяжело.

Ответы

Добрый вечер. Анечка, конечно, мы вам поможем: и самооценку поднять,  и отношения с противоположным полом наладить, изменить отношение с и к родителям. И совсем скоро ваша жизнь станет замужней, яркой, активной, интересной и веселой))) Ведь вам стоит только захотеть этого. Поэтому записывайтесь на консультацию и начинайте меняться.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Анна!  Обида на отца душит Вас и мешает наслаждаться жизнью. Вы постоянно в мыслях с ним спорите и этот процесс отнимает у вас время изменить свою жизнь к лучшему. Вам необходимо в первую очередь освободиться от призрака из прошлого, в роли вашего отца. Почему из прошлого, потому что именно воспоминания детства и юности сформировали заниженную самооценку и исказили Ваше представление о себе как о Личности. Не откладывайте Вашу проблему в долгий ящик, так как семь лет без личной жизни это критический срок. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна!

Ваша состояние, в самом деле, тяжёлое. Оно даже критично. Да. В самом деле, отец, его отношение к Вам сыграли достаточно негативную роль в Вашей жизни. И не только в этом дело.

Лучшее, пожалуй, что Вам можно посоветовать — выбирайте эксперта и обращайтесь срочно на консультацию. В формате «советов» это не решается.