какие слова сказать мужу,чтобы он... - вопрос №816842

какие слова сказать мужу, чтобы он бросил её и вернулся жить в семью?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Я думаю, тут одними словами не обойтись.

Разве что ими можно применить шантаж, но я думаю это не Ваш случай.

Мужчина из семьи уходит по разным причинам. Кто-то, скажем так, предрасположен к «загулам». Другие идут налево, потому что чего-то не добрали в отношениях или устали. И поэтому тут важно понять, к какой категории относится Ваш мужчина. Если ко второй, то нужно рассмотреть подробно Вашу модель поведения с ним, разобраться в истинных причинах появления другой женщины. Обращайтесь к психологу на личную консультацию. Удачи Вам!

Наталья, не стоит искать «волшебные рецепты». Нет универсального набора слов, способного «вернуть мужа». Муж ушел не «к ней», он ушел «от Вас». И в этой задачке, единственная переменная, на которую Вы способны повлиять — Вы. Изменитесь — он вернется. Как? Давайте думать вместе. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, соглашусь с коллегами. Нет простых ответов и рецептов на вопросы, которые куда сложнее, чем кажутся.
Важно разобраться, что у вас за отношения. Что между Вами происходило и происходит. И на что вы можете влиять, а на что не можете.