Здраствуйте,как уговорить бабушку отпустить меня гулять в 16 до утра. Я моими друзьями которые и до мне заботиться и не дадут в обиду.Всегда проводят меня домой и отдают в руеи бабушке. Я уже убирала - вопрос №3389217

дома всё что только можно. Но не разрешает. Я всегда ей звоню и говорю что со мной всё хорошо. Но всё равно одно и тоже в ещё маленькая. Помогите её уговорить. Пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Карина. Все бабушки такие — и хорошо что такие. И 18 будешь маленькой и в 25 и в 35. Для нее. Так что наберись терпения, такие они — бабушки