Добрый день! Против меня ополчилась секта сатанистов, особенно один цыган, тоже участник секты. У них свой сильный эгрегор, За мной постоянная - вопрос №3389606

астральная слежка, очень давно. Зачастую вокруг себя вижу мелькающие тени как бы мелких насекомых. Происходит постоянное вторжение в моё сознание. Мне и моей семье очень плохо, особенно здоровье. Мама слегла. Пишу с надеждой на быструю помощь. Хочу выбраться из ямы, в которую попала из-за постоянных магических воздействий. На сегодняшний день я банкрот, все пути мои закрыты, как мне сказали (я слышу голоса некоторых моих врагов, в основном, цыгана). Сначала мне нужно избавить своё сознание от чужого, исцелить и защитить себя, чтобы я могла работать и с Вами расплатиться. Мне нужен маг, который может выйти в астрал, снять присоску, которая позволяет меня находить, отвадить астральных сущностей (двойников), которых они плодят снова и снова, поставить защиту навсегда на меня и членов семьи (мама и брат) от посягательств колдунов (нужно сделать так, чтобы они не смогли снова поставить на нас астральных присосок). Ещё нужно снять цыганские проклятия, порчу вуду, открыть пути, денежный канал

Ответы

Здравствуйте! Это услуги не для раздела Вопросы. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Сложная ситуация, но Вам дали правильный ответ выше и я поддерживаю его, к Вам никто напрашиваться не будет, Ваша жизнь в Ваших руках и именно Вам нужно искать и выбирать человека который готов и сможет Вам помочь в такой ситуации. Прислушайтесь к своему сердцу и оно даст правильный ответ
Очень душезащипательная история.  Но позвольте спросить как у вас всё это началось, где вы с ними познакомились и всё такое?
Ваш вопрос не решить так как вы хотите, по щелчку пальца  мгновенно и бесплатно и с гарантией…