Скажите, пожалуйста, сколько на ноутбук ( нетбук, ПК). У меня вроде как нетбук, но я называю его ноутбуком. Так вот, сколько раз на них может - вопрос №3389641

драйвера на одно и то же устройство устанавливаться? Я имею ввиду уведомлениев «панели задач», и в ней список драйверов и напротив «установка драйвера» и далее. Правильно я описываю? И почему это может происходить более одного — двух раз??? Благодарю!

Ответы

Здравствуйте.
Может устанавливаться, обновляться без ограничений.
В самом приложении или ОС можешь и ограничить! не загружать и не обновлять