Уважаемые эксперты! Ирина 7.12.1971 и Сергей 25.11.1970. Почему стали портиться отношения в нашей паре? В чем причина? Будем ли мы вместе? - вопрос №3389993

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения и они будут крепкими, мужчина закрылся от всех и поэтому отношения не развиваются. Это временно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что он идет по своему собственному пути, а вы по своему. И дороги ваши пересеклись на какое-то время, но дальше рядом с вами я вижу другого мужчину, Ирина
Здравствуйте, во-первых есть сглаз на паре, на отношениях, во-вторых взрослая женщина ему наговаривает на Вас, в третьих, от этого всего Ваше общее энергетическое поле стало разрушаться.Удачи Вам!
Негатив просматривается со стороны недоброжелателей, мужчина не совсем уверен в том что хочет на данный момент.
Не будете.Эти отношения уже давно стали расстраиваться, просто Вы не хотели в это верить.Боли особой не почувствуете, потому что ощущения праздника от этого союза не было.Как пришел в Вашу жизнь, так и уйдет.Ему будет еще плохо без Вашей заботы, что поймет гораздо позже, а Вы будете счастливы с другим.
Добрый день.Просматривается Сергей находится в некой «перезагрузки» и принятия решений о будущем, идет линия выбора и разных путей как некая расчистка.Ирина, вижу у вас будет выбор в личной жизни.Два мужчины на пороге(Сергей и новым избранником) Вы будете счастливой женщиной и ваша судьба скоро изменится.Засияет ваша звезда ярко!
у него новое увлечение, так что надежды для вас как бы и нет, он не порядочный человек, алкогольная зависимость и жадность вас не сделает счастливой, не о чем и переживать.
Здравствуйте. Воздействий на пару не вижу. Есть усталость от поглощающей  «бытовухи».Продлиться это еще до зимы.
Здравствуйте! Ваши отношения стали портится из-за разных взглядов на жизнь, поменялись интересы, предпочтения, а происходит это с взрослением человека. Этот период будет трудно преодолеть, если сумеете это сделать, то будете вместе. Всего доброго!
временные у вас идут расхождения… чувства есть… до старости будете вместе…

Ирина, Вы очень красивая женщина, многие мужчины обращают на Вас внимание, особенно один… Сергею это льстило, а с некоторых пор начало раздражать. К концу года у Вас будет стоять выбор между Сергеем и другим мужчиной, в пользу которого, скорее всего, Вы и сделаете свой выбор.

Добрый день, проблема в паре из — за выбора, нестабильное положение. На данный период, у Сергея есть желание поставить точку в отношениях, многое будет зависеть именно от Вас и Ваших шагов, сейчас Вы та, которая может или наладить отношения или окончить.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Сергей перестал видеть и не видит в вас то, что ему хочется видеть в своем партнере. При том я хотел бы подчеркнуть что дело далеко не в вас и вы не обязаны соответствовать его представлениям, а именно его «идеалам» как красоты так и поведения, потому что то, что он принял за «идеал» является истинным для него, потому что он в это поверил и принял. У мужчины пропадает желание быть с вами, даже просматривается негатив по отношению к вам. Причина не в вас, а в голове мужчины и в том, что он считает за правду. К сожалению ваше будущее на дальнейшее очень маловероятно.
Здравствуйте! Отношения восстановятся, если проявите терпение. Просто у мужчины какая то стрессовая ситуация произошла, которая повлияла и на ваши отношения. Он стал сомневаться во всём: в своих действиях, в выборе, в том, что Вы с ним счастливы-своего рода страхи и неуверенность. Его нужно «расшевелить», стать интересной для него, проявить остроту ума в том, чтобы страсть закипела с новой силой.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день!
У мужчины стали охлаждаться чувства к Ирине.Он не хочет серьезности и решил отступить.Мужчина харизматичный, но ловкий и семьи не планирует.Просто бежит от семейных уз.Скоро напрвит внимание на другое общество, других женщин.
Вы вместе можете быть, если конечно сами захотите, есть вмешательство со стороны, но не магическое .
Здравствуйте! Разрыва не видно. Сергей где-то в чем-то не получил поддержки и понимания от Вас, похвалы. Он может пойти по пути наименьшего сопротивления и отправиться за этим к другой, менее требовательной. Хотя Вы не столь требовательны поверхностно, сколько требовательны и строги к себе. Это тоже создает проблемы в отношениях. Вам надо больше его подпитывать, и все будет хорошо.
Огласки он боится и разговоров, благодаря Вашей мудрости и сильной любви отношения сможете сохранить.

Здравствуйте. По характеру и энергетике вы не подходите друг другу. У него избыток энергии, которой надо правильно ему распорядиться. Характер  у вас Ирина сильный, диктаторский. У него завышенные требования к идеалу своей семьи. Сходство — оба легкие на подъем, стремящиеся к финансовой независимости. Сложновато с характерами и энергетикой. Надо вам находить компромиссы иначе отношения разрушатся.
Причина в Сергее. Он как то вообще по жизни последнее время не очень доволен. Это раздражение у него не получается контролировать и он отдаляется. Пока улучшения в паре не предвидится
всего доброго
Здравствуйте! Много недоброжелателей есть у Вашей пары… Вместе будете.
Здравствуйте. К сожалению, будущего нет. Мужчина считает, что ваши отношения изжили себя. Причем, как-то резко для себя это понял. Ему не хватает свежих впечатлений. Сейчас же он хочет стать независимым, желает волнующего опыта, новой жизни, перемен. Вы знаете, период отдаленности пройдет, вы еще будете вместе, но просто будущего у вас нет.  Примите это как данность. Не тешьте себя надеждами...

С уважением, Константин.

Добрый день, Ирина. Каждый сконцентрировался на том, что ему ближе, но забыл про интересы пары. Больше проводите время вместе, чаще выполняйте какие-то дела, не разделяя их на мужские и женские, тогда все постепенно станет на свои места. Кроме того, стоит обращать внимание на «благожелателей» Вашей пары, коих достаточно много.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения стали портиться потому что мужчина особой симпатии не испытывает и видит для себя их как сосуществование в неких ограничивающих рамках, направленное скорее лишь на поддержание спокойной ситуации или необходимость действовать в общих интересах из разумных соображений. На саму суть отношений выходит Гармоничная Перемена. В некоторых случаях она может говорить о том, что есть еще какой-то вариант, который мужчина рассматривает для себя как выгодный и между вами и которым колеблется. Мужчина будет оказывать разрушающее воздействие на отношения и если не рвать их напрямую, то своими действиями все больше ухудшать положение. На итог выходит Отшельник, велика вероятность расставания. Но даже если оно и не последует, эмоциональная, моральная дистанция будет существовать между вами и взаимопонимания, тепла, близости ожидать напрасно, каждый будет сам по себе и в себе, своих личных проблемах и переживаниях.
Здравствуйте, мнение мужчины и отношения в стороны совместного проживания, брака и стабильности перешел на уровень, когда нет намерения и желания с его стороны развивать серьезные отношения. В ьблидайшее время разрыв, к тому же у него есть еще отношения