Добрый день. Как поступить. Хочу отметить др с мч. Вдвоём. Решили поити в боулинг. По деньгам все, ок. Я, предложила пригласить его сестру с мужем и ребёнком. Он стал предлагать ещё и - вопрос №3390065

родителейпозвать. Все упирается в деньги и я не хочу балаган. Как не испортить себе праздник?.. Будет 10 чел тогда. И надо подстраиваться под всех. Тариф на дорожку Будет дороже если идём вечером. Ещё оказалось что кроме алиментов, мч хочет купить одежду дочке, все это упирается в деньги?.. Мы пока просто пара. С таким "раскладом", я лучше поиду с ним вдвоём. На время которое нас устраивает. Ещё это будет будень день. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

С наступающим, Елена Александровна!
По-моему так, у вас ДР (вы его организуете и платите), вы и заказываете репертуар. А для «семейных» встреч планируете другое время, предварительно договариваетесь на будущее.
Если вы, конечно, уже не пригласили МЧ сестру с мужем и ребенком!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«я лучше поиду с ним вдвоём» — Так что вам мешает это сделать?