Вчера собака либо поцарапала, либо укусила за ногу, но рана только в одной точке и очень поверхностная(крови не было). Была небольшая розовая напухлость, как от царапин домашних котов. Дома промыла с - вопрос №3390265

мылом под проточной водой в течение 5 минут, высушила, обработала йодом. Поехала вечером в травмпункт, там с меня посмеялись, постэкспозионных прививок от бешенства не назначили. Стоит ли обратиться в другое место, или я действительно зря переживаю. Отследить собаку невозможно, она укусила сзади и я ее не видела. Заранее спасибо за помощь.
0 ответов
Вопрос закрыт

Helga Kova