Эти отношения кармические? Ирина 5 сентября 89, Валерий 20 августа 87 - вопрос №3390275

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глубоко кармические… оба партнера угнетают друг друга. хотя и есть юпитер в аспекте гармонии с луной и солнцем, то есть на чем-то пара все же держится, но негармоничных аспектов куда больше. Дважды сатурн в квадратуре с луной. очень плохо. Сексуальная совместимость никакая.Высокие показатели конфликтности. Чтобы найти в себе торсионные поля и их уничтожить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
отношения кармические, судьбоносные