Здравствуйте! Скажите пожалуйста парень сам проявит инициативу жить вместе ?как скоро? Спасибо большое за ответ - вопрос №3390494

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, для точного ответа пожалуйста уточните дату вашего рождения и дату рождения вашего м/ч, если кратко то, парень пока не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть фото и даты рождения. По вопросу ответ идет, что есть препятствие, напряжение