Заезженный вопрос , но тем не менее важен! - вопрос №33905

Мой вопрос  банален , но  важен)  Возобновяться ли мои  отношения с Алексеем 15 ноября 1989 года,  я Юлия 18 мая 1986?  Любит ли он меня?   И  стоит ли вообще возобновлять отношения?

Лучший ответ по мнению автора

У него в отношении Вас было много планов, надежд, но ссора (скорее на сексуальной почве) все испортила. Причем он не настроен восстанавливать отношения.