Здравствуйте уважаемые эксперты как сложится моя жизнь в ближайшие года анна 29 01 1991 - вопрос №3390772

3 ответа

Ответы

Доброго времени, лучезарная Анна! В течении двух лет будет самое важное событие в жизни -рождение первенца, в личной жизни сейчас не сказать. что есть стабильность, но Вам не занимать уверенности и гармоничности. Будет период в котором Вы полностью погрузитесь в познание себя ( работа, учеба, духовность), но с числами фортуны в дате рождения нельзя переживать за что-то негативное, все будет проходить мягко, Ваша интуиция не даст пойти не той дорогой, слушайте ее чаще.
Здравствуйте! Ближайшее время звучит тема партнерства брака и рождения детей
Здравствуйте. Этот год у вас больших перемен в личном плане, обновление круга общения, с кем-то придется расстаться, но и новая встреча будет не за горами -осень принесет эмоции любви, август -напрасные ожидания, так одим словом могу сказать о событиях в этом месяце, а вот сентябрь  будет с переменами, новостей охапками, кто-то  вернётся к вам и все опять закрутится на новом круге.