Добрый день,скажите что происходит с отношениями Ксении 7 февраля 1979 и Сергея 15 октября 1974,очень нравится этот человек,но последнее время...что то не так. Я очень переживаю и боюсь что-либо - вопрос №3391023

600 p
сделатьне так. Он мне очень дорог и хотелось бы не терять эти отношения.Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас временный кризис в  отношениях, не бойтесь чувства в паре взаимные. Желательно более подробно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нечего бояться. Каких либо жестких ииактивных действий от Вас не вижу. На данный момент общения между Вами не видно. Мужчина относится с симпатией, но пока развивать отношения не готов. Вы очень торопите события. Дайте ему немного времени иион сам активизируется в Вашу сторону😊
Вы не бойтесь сделать что-то не так, потому что любящий человек этого не заметит.Сейчас немного увлекся собой и своими делами, о Вас думает и к осени проявит активность.На сердце Вас содержит, а это уже много значит.Помиритесь и будете продолжать мило общаться.
Здравствуйте, действительно, природа Ваших отношений непростая сейчас, мужчина охладел и даже утратил интерес к Вам, однако чувства в глубине души остались. Сейчас что-то вроде ссоры, где мужчина не готов идти на компромиссы и даже в неких раздумьях по поводу будущего. Как показывают карты ситуация полностью прояснится в течении 30 дней. Удачи!
Кризис сейчас у него с самим собой, итоги какие-то подводит. Сложно без фото предсказать, чем закончится его внутренний кризис, но страх потерять может ускорить потерю.
Здравствуйте. Приостановка в развитии отношений временная, не переживайте, чувства у вас взаимные, через месяц-полтора между вами будет больше тепла и гармонии, отношения выйдут на новый уровень.
Удачи Вам!
Отношения с вашей стороны — вы над ними работаете, действительно не желаете потерять мир и равновесие в них. Готовы дарить и отдавать, это Сергея даже удивляет в вас. Сам он много думает о ваших отношениях, что-то перебирает в голове. В будущем с его стороны принятие важного решения, которое может вас не обрадовать.
Ваши страхи разрушают ваши отношения, переживания вредят вашему здоровью..." Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая вообще не держит"
вам самой нужно проявить инициативу и все получится…
Ему о своих боязнях и переживаниях скажите… это укрепит ваши отношения и мужчина поймет что вы его цените, что вам он дорог… если боитесь, не говорите ему как этого понять и объясниться с вами… ничего страшного не происходит… человека отдалели свои проблемы…
Здравствуйте! Чувства у молодого человека есть.Но ведет он себя холодно с Вами, отстранился.Он зациклился на себе.Вроде бы и нет весомых причин такому поведению, но мужчина отдаляется.Хотя полного разрыва пока не будет.Для более детального просмотра мне нужны ваши фото.с уважением Тая.
Отношения станут прежними у вас, у него идёт забота о близком человеке и волнение.
У вас с МЧ не простые отношения. То вы рядом, то врозь, но вместе как пара вы ни когда не бываете. У каждого своя жизнь. Да ещё и у МЧ есть женщина. Он не может пока определиться. К Вам у него просто привычка, а о чувствах нет и речи.Вы для него тихий уютный уголок, где можно отдохнуть душой и " телом "
Здравствуйте, Оксана! Что происходит карта *7 кубки* — одна из сторон жизни, как один элемент из разнообразия, как в магазине выбираете вещь среди многих -вот это вроде бы (вроде бы!!!) подходит, но посмотрю ещё другое.Спросила, Ваше истинное отношение к мужчине карта **9 кубки* — да, он Вам по душе, но больше как друг, а не как мужчина.Понаблюдайте за собой.Глубоко в душе что-то Вас сдерживает в отношениях с ним.
Добрый день!
Ксения!
Он видит, что вы хотите большей серьезности в отношениях и немного хочет расслабить себя.Он еще не до конца готов к семейным отношениям.Но уже есть чувства к девушке, но она слишком давит на него, как ему кажется.В будущем он будет постепенно подготавливать себя к другому шагу, к новому витку в отношениях.Но нужно еще много сделать для этого и ему и девушке.Пока он не готов.
С отношениями происходит следующее. идёт их становление… не всегда это приятно… и иногда кажется что мужчина холоден и не заинтересован… но наоборот… перед тем как принять серьёзное решение быть  с кем-то. мужчины отстраняются на время… вам не нужно ничего делать специально… тем более спрашивать его… выяснять отношения… надо найти в себе силы просто подождать… будете вместе… он появится либо сам в течение месяца. двух… либо вы встретитесь случайно… будете торопить события… только отодвините их дальше… так что сместите свой интерес в другую сторону… займитесь тем чем давно собирались… но не доходили " руки"… отпустите ситуацию… не напрягайте себя… и пространство… всё у вас получится!
У вас действительно перемены в отношениях, сексуальные проблемы в том числе. Возле вас 2 мужчин, треугольник некий именно с вашей стороны, но второй мужчина младше и отношения у вас с ним платонические. (возможно это ваш сын или знакомый из окружения, к которому вы тепло относитесь). Отношения с Сергеем наладятся, дайте ему время и осмотритесь, что происходит вокруг.
Отношения переживают не лучший период, но есть будущее у них в любом случае, мужчина не понимает вас и считает, что вы должны быть более внимательны к нему, обижаясь, он сам черствеет. У вас будет более тёплая связь в конце месяца и все будет хорошо
Здравствуйте! Это просто кризис в отношениях и в его жизни в целом. Не бойтесь сделать ошибку, просто оказывайте ему поддержку, не обижайтесь на недостаток внимания с его стороны, относитесь с пониманием и он будет Вам благодарен за все это. Но с другой стороны — проявляйте к нему интерес, если сами отстранитесь от него он подумает, что Вы к нему равнодушны. Поэтому старайтесь быть рядом но не навязывайтесь. В общем благоприятный выход из этой ситуации вполне возможен.
Здравствуйте, Ксения, вы хотите отношений, хотите семью, но между вам действительно отношения которые вы не способны контролировать,  так как в его жизни произошли перемены, и чтобы вы не сделали, как бы вы не старались правильно сказать, сделать, это не причём, у него на горизонте замаячили новые отношения, и чтоб это подтвердить я сделала дополнительный расклад, и это подтвердилось. К сожаленью. Поговорите с ним, раставьте точки над и, и идите дальше.
Здравствуйте! Сейчас у вас такой период в отношениях, когда требуется  проявить терпение, понимание и контролировать свои эмоции, стараться обходить острые углы. Больше каждый из вас сосредоточен  на внутренних процессах, т.е. на том, что происходит у каждого в душе. Возможно чувствуется усталость и требуется отдых. Дайте себе такую возможность куда-нибудь отправится отдохнуть. Этот период нужно постараться пережить и от этого будет зависеть судьба ваших дальнейших отношений. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения не потеряете, если будете всегда чувствовать себя положительно и подпитывать мужчину позитивной энергетикой. Если ему рядом с Вами будет хорошо, он никуда не уйдет из Вашей жизни.
Добрый день, Ксения.

У Сергея сейчас проблемы в делах, из-за этого он многое держит в себе и, разумеется, это не может не отражаться на отношениях. Вам сейчас стоит просто быть рядом, не давить и не навязывать поддержку — это как раз может привести к тому, что он оттолкнёт Вас.

Всё наладится у него ближе к концу весны будущего года, если не вмешиваться в ситуацию, разумеется.

С уважением,
Димитрий
Вам лучше прямо сказать о своих переживаниях Сергею. Он правильно это воспримет и объяснит сам

У Вас очень хорошая совместимость. Вы его любите, строите планы на будущее и это взаимно. Сергей глубок и чуток. Он умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке. Ваши отношения продолжатся,  принесут немало приятных минут обоим, разрыва в ближайший год не ожидается.

Здравствуйте. В своих взаимоотношениях вы когда-то допустили ошибку, от которой и пострадали. Обида осела в душе вашего избранника. Совсем не помешает осторожность. Все ваши намерения осуществятся.
Здравствуйте! Показало, что мужчина стал от Вас многое скрывать и отгораживаться. Если не внесёте Вы «свежий глоток» в отношения, то они постепенно сойдут на нет.