Добрый день. У меня такой вопрос. Мужа приворожила женщина (на кровь) и каждый месяц обновляет приворот. На повторение мугут быть какие нибудь симптомы, например ухудшение самочувствия? Или это уже - вопрос №3391787

не заметно?
3 ответа

Ответы

Приворот приводит к ухудшению здоровья и со временем к серьезным последствиям, это нужно снимать и ставить защиту
если приворот обновляется каждый месяц-то он держится в одной поре.ухудшения самочувствия идет от самого приворота.это явление нормальное.
Доброе утро, зависит от силы приворота, от силы сделавшей его, а также от мужчины — факторов много, все индивидуально, поэтому чтобы дать вам конкретный ответ нужно посмотреть по фото вашего мужа.