Добрый день. Мне 18 лет. Я на неделю летала со своей семьёй (папа, мама, брат) в Турцию и только что приехала. Все началось с того, что в пятый день отдыха вечером со мной познакомился мальчик смоего - вопрос №3391969

отеля. Ему 18 лет он с Украины (я с Беларуси). В первый день знакомства мы просто мило общались, ходили до часа ночи по территории отеля. На следующий день он весь день спрашивал у папы где я (тк мой папа с братом большую часть были на территории отеля и он сам, а я с мамой на море). Поэтому мы встретились только вечером. Примерно в 23 ночи мы пошли в беседку на территории отеля, где мы снова мило общались. Мы сидели рядом, болтали, но потом он положил руку мне на плечо, подталкивая меня лечь на его колени. Ну и в общем я легла на его колени, он взял меня за талию, и так мы лежали до 3 часов ночи, болтали, он даже заснул. Я потом встала и разбудила его, понимая, что меня ждут родители. Изначально я не очень хотела ложиться на него, но не стала сопротивляться, потому что мне было приятно и такого со мной ещё не было.<cut/>Ну и вот настал последний, седьмой день. Этой ночью уезжал он где-то в 4 ночи, а я в этот же день утром. И снова вечером где-то в 23 ночи мы пошли в беседку. Он сразу же как мы встретились начал обнимать меня, а в беседке мы лежали на таком уличном диване, он включил фильм и мы его смотрели обнявшись. У меня в голове была мысль, что хоть бы он меня не поцеловал. Но я не особо боялась целоваться, тк я знала на теории как это делается, я просто не хотела чтобы мой первый поцелуй был с тем, кого я знаю 2 дня. Так вот мы лежали и он приблизился к моим губам, он начал целовать, но сразу я подумала что это перебор и сказала ему, что не надо. Он спросил почему, а я не сказала, что не хочу или что не готова с ним целоваться, я просто сказала ну потому что. Но он снова начал целовать и я не смогла его оттолкнуть. Он хорошо целовался, мне кажется, что не первый раз. Вот так вот мы смотрели фильм и периодически целовались. Мне кстати было не страшно целоваться и я не обложалась. После фильма мы ещё час! Целовались, пока ему не надо было идти где-то в 3. На протяжении всего времени в этот вечер я, честно говоря, думала о другом мальчике, который мне нравится, он мой одноклассник. Но я согласилась на этот поцелуй не знаю почему. Может потому что мне этого не хватало в жизни. Когда мы шли обратно, он попросил инстаграм, подписался на меня, я на него. И все. Но дело в том что сегодня я ехала домой одни сутки и все это время думала об этом. У меня были смешанные эмоции. То я хотела плакать от того, что все так быстро началось и закончилось, то ругала себя за то, что это не тот человек, с которым должен быть первый поцелуй, а иногда радовалась за себя, что это все на самом деле мило и думала что было, то было. Сейчас меня до сих пор это убивает изнутри, я не могу успокоится, думая о том, что мы больше НЕ ВСТРЕТИМСЯ и что это было зря. Я не знаю как успокоиться, перестать плакать, забыть его и жить дальше.
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович