Здравствуйте!У нас в семье очень напряженная обстановка, вплоть до развода родителей. Всему виной мама. Ирина 17.07.1961 Истериками и проблемами она уже извела всех нас. Пробовали с ней - вопрос №3392396

разговаривать, искать компромисс, но все в пустую. Папа еле терпит. Скажите пожалуйста, чем все дело закончится для меня с ее отношением? К чему все по итоги приведет? Виктория 18.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

карта любви не разрушена. и разрыва не будет. и всё таки в ссорах спорах есть взаимная вина. есть такое слово если в семье разлад спрос с обоих. так что всё таки брачные узы карта семейный сохранена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Папа так и будет терпеть, потому что любит Вашу маму.