Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Вот уже год нахожусь в смятении, ощущение, что в моей жизни я сторонний наблюдатель, и то, что я наблюдаю, мне не нравится. Ожидаются ли в моей жизни - вопрос №3392981

позитивные перемены хоть в какой-либо сфере?
2 ответа

Ответы

Положительных изменений не просматривается. Особенное отрицание идет со сторон вашей финансовой сферы, карьеры и развития. Вы перспективный человек, но бываете излишне добры и доверчивы, во многом это сыграло с вами злую шутку.
Нет.Потому что Вы и есть наблюдатель за происходящим в мире.