Добрый день. Мне 18 лет. Я на неделю летала со своей семьёй (папа, мама, брат) в Турцию и 2 дня назад приехала. Все началось с того, что в пятый день отдыха вечером со мной познакомился мальчиксмоего - вопрос №3393213

отеля. Ему 18 лет он с Украины (я с Беларуси). В первый день знакомства мы просто мило общались, ходили до часа ночи по территории отеля. На следующий день он весь день спрашивал у папы где я (тк мой папа с братом большую часть были на территории отеля и он сам, а я с мамой на море). Поэтому мы встретились только вечером. Примерно в 23 ночи мы пошли в беседку на территории отеля, где мы снова мило общались. Мы сидели рядом, болтали, но потом он положил руку мне на плечо, подталкивая меня лечь на его колени. Ну и в общем я легла на его колени, он взял меня за талию, и так мы лежали до 3 часов ночи, болтали, он даже заснул. Я потом встала и разбудила его, понимая, что меня ждут родители. Изначально я не очень хотела ложиться на него, но не стала сопротивляться, потому что мне было приятно и такого со мной ещё не было.Ну и вот настал последний, седьмой день. Этой ночью уезжал он где-то в 4 ночи, а я в этот же день утром. И снова вечером где-то в 23 ночи мы пошли в беседку. Он сразу же как мы встретились начал обнимать меня, а в беседке мы лежали на таком уличном диване, он включил фильм и мы его смотрели обнявшись. У меня в голове была мысль, что хоть бы он меня не поцеловал. Но я не особо боялась целоваться, тк я знала на теории как это делается, я просто не хотела чтобы мой первый поцелуй был с тем, кого я знаю 2 дня. Так вот мы лежали и он приблизился к моим губам, он начал целовать, но сразу я подумала что это перебор и сказала ему, что не надо. Он спросил почему, а я не сказала, что не хочу или что не готова с ним целоваться, я просто сказала ну потому что. Но он снова начал целовать и я не смогла его оттолкнуть. Он хорошо целовался, мне кажется, что не первый раз. Вот так вот мы смотрели фильм и периодически целовались. Мне кстати было не страшно целоваться и я не обложалась. После фильма мы ещё час! целовались, пока ему не надо было идти где-то в 3. Но я согласилась на этот поцелуй не знаю почему. Может потому что мне этого не хватало в жизни. Когда мы шли обратно, он попросил инстаграм, подписался на меня, я на него. И все. Но дело в том, сейчас меня до сих пор это убивает изнутри, я не могу успокоится. Думаю о том, что мы больше НЕ ВСТРЕТИМСЯ и что это было зря. После этого что-то меня сломало. Что со мной происходит? Я не знаю как успокоиться, перестать плакать, забыть это и жить дальше.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
«Я не знаю как успокоиться, перестать плакать, забыть это и жить дальше.» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.