Доброе утро всем экспертам! Посмотрите пожалуйста,Утром со мной на пустом месте поссорился? Не расстанется со мной, к вечеру наладится все? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №3393416

2 ответа
Здравствуйте! Ничего не наладится, он дорожит отношениями, но не вашими, а другими.
Ваши ссоры давно уже не на пустом месте, а Вы все еще верите в чудо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.