Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как в ближайшие месяцы будет развиваться карьера, финансы и личная жизнь у Марины 27.01.1974.. Спасибо всем! - вопрос №3393573

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Вы на пути успеха.Финансы и карьера начнет приносить урожай, активность и прорыв! Смена обстановки вас окутает новыми возможностями, появится активность, энергия для нового и светлого пути. С  мужчиной важный разговор и выбор предстоит вашего решения.Берегите себя.Всего наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас акцент идет на финансы и работу у Вас.  Улучшение в сфере финансов, изменения в работе будет к середине осени.  А вот в личном стабильность, изменений не видно. Все мысли и цели в деньгах, вся энергия направлена в эту сферу
Вам предстоит смена работы и деятельности.  Первое время вам будет тяжело, но вы справитесь. В плане финансов первое время тоже будет все не так гладко, но когда вы на новой работе освоитесь финансы пойдут в гору. В личной жизни пока никаких изменений не будет, да и вам сейчас пока не до нее будет.
Здравствуйте. Работа на сентябрь, октябрь, ноябрь- повышения нет,  но работаем не покладая рук.Финансы- повышения нет, небольшая кварталка. Личная жизнь- самостоятельно, но очень подвижно и динамично
Здравствуйте. Говоря о рабочей и финансовой сфере вас ожидает успех. Однако правильно распределите свои силы. В личном вас ожидают искренние и плодотворные отношения, которые заставят вас больше радоваться и улыбаться.
До наступления нового года ждут серьезные передвижения по дороге жизни.На работе изменения в виде должности и финансовых вопросов, это будет большой скачок вверх.В личном не вижу стабильности, вроде бы все неплохо, но душа требует гораздо большего.
Здравствуйте! С финансами хорошо все будет, в личном спокойно пока все, позже будет активное внимание от темноволосого мужчины, который будет хотеть серьезных отношений.
Здравствуйте, Марина.
Карьера. В ближайшие месяцы идет успех, белая полоса в карьере.
Финансы. Улучшения начнутся позднее, сейчас есть опасность потери денег, задержки выплат, так что предстоит быть бережливой и экономной.
Личная жизнь. В личной жизни впереди гармоничный период, возможно новое знакомство или примирение после ссоры с кем-то из старых знакомых.
В плане карьеры и финансов, появятся новые возможности. Будет энтузиазм, возникнут новые идеи. Еще будет предложение, которое вызовет восторг.
Рядом мужчина — харизматичный и талантливый лидер.
всего доброго
По  вашей  карьере  все будет идти по нарастающей  к  декабрю  месяцу.И  финаны  в том  числе   пойдут в гору.В  личном- вам предстоит  сделать  выбор и  принять  ваше  решение.С   кем быть  из  мужчин.
Отношения завяжутся осенью. По карьере, пока без перемен в этом году.
в личном до конца года будете порхать как бабочка… в финансах ждет в новом году стабильность…
Поступательно. Карьера пойдет в гору. Очень хороший потенциал.
Здравствуйте
Смены работы не будет у вас в ближайшем будущем.Будет новое знакомство с состоятельным мужчиной, возможно у вас начнутся серьезные отношения.
Вы готовы к переменам, сейчас у вас будит подъем в финансовом аспекте жизни, любимое занятие принесет радость и свои блага.
В личной жизни идет с вами рядом мужчина, с ним идет будущее  и вы уже готовы начать новую жизнь.В начале нового года у вас будит совместное будущее, важное решение и предложение.
Здравствуйте, у Вас немного улучшится материальное положение и появится большая ясность в личной жизни.