здравствуйте,многоуважаемые эксперты растолкуйте,пожалуйста сон за ранние вам спасибо!благодарна - вопрос №3393612

приснилось, что я лифту поднималась в верх, вышла и вижу что не мой этаж, начала спускаться, заметила, что прошла свой этаж, поднялась в верх и зашла в квартиру, там столько было моих друзей, и парень, парень уже собирался уходить, я поняла, что без меня они все у мня ночевали, я разузнала кто где спал, парень сказал, что спал один на моей кровати, а потом смотрю что у него спина поцарапана, и понимаю, что это я расцарапала! он уходил, и сказал, что идет к куму а потом к себе домой, а я приказным тоном(я не когда с ним так не говорила)сказала что шел ко мне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о том, что в отношениях, Вы, начинаете оказывать на парня, давление, требуя от него слишком многого., также, присутствует знак необоснованной ревности..  А это говорит о снижении взаимопонимания и гармонии в отношениях. Пересмотрите свое отношение к этому парню… Возможно, Вы в чем-то не правы, но не понимаете этого.., поговорите с парнем, и будьте исключительно открытой… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторое время будет период, где понимание между тобой и парнем исчезнут, будут разногласие. Надо немного перетерпеть, и все вернется на круги своя.

@ SOFIA CHERNAYA