Добрый день! Он разведётся? Мы будем вместе? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3394116

4 ответа

Ответы

С  вами он  будет — но это  пока  не брак ,  чувства к  вам есть. Развода пока не видно. Он не готов  порвать семейные  узы. Надо ждать — удачи  вам.
будете вместе… разведется… всему свое время…
Не разведется.
Добрый день, расклад на год не показывает развод, брак что-то крепко держит или совместное имущество или дети.Вообще желательно в жизни избегать женатых мужчин, оглянитесь вокруг свободных тоже не мало.