Почему не сработал приворот и ритуалы на вызов? Ирина 19.03.66 Вячеслав 19.12.70 - вопрос №3395153

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Ваш страх потерять мужчину оказался сильнее любой магии, и стал серьезным блоком для развития отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на вас или на мужчине была порча, сглаз или любая негативная магия, то приворотные ритуалы и вызовы не срабатывают.