Как мне жить с хобби мужа? - вопрос №339521

Здравствуйте. мне 32 года, мужу чуть больше. В браке 7 лет. Есть маленький ребенок. Я считала, что у нас все хорошо. А оказалось, что не очень… точнее вс е совсем плохо. Случайно узнала, что мой муж подарил через интернет магазин другой женщине букет роз… я была в шоке. Девушке этой 20 лет, она молодая и красивая. Да я тоже оченьсимпатичная,стройная, занимаюсь спортом, хооршо выгляжу, работаю из дома по специальности. Цветы я видела от него только по праздникам.говорил что это пустая трата денег, давай лучше тебе джинсы купим… мы сели-поговорили, да он не отрицал, но сказал что это его «друг», которого он нашел в интернете. И что ничего плохого он в этом не видит, утверждает, что ему они нужны только для «поговорить». я знаю, что у него много таких друзей -бывшая, знакомая, и т.п и для всех он -«жилетка». Он окружен барышнями и на работе… он сказал, что любит меня и попытается все это убрать из жизни. Я его люблю, но с этим жить невозможно, мы хотели еще детей, но в данных обстоятельствах я не могу это позволить себе. У меня знакомых очень мало, мы часто переезжаем. совсем недавно узнала, чт он общается в сексуальном он лайн чате-платит за это деньги… я не против порнографических картинок, но брать деньги из семья -это против моей логики и понимания. Идти вместе к психологу он отказался… как мне жить с этим дальше?.....

добавлю, что в сексуальном плане у нас все хорошо.

Ответы

Доброе утро. Светланка, вы -разумная женщина. Светлана, вы не учли одного — наступил очередной семейный кризисю Поэтому, пока вам стоит начать работу одной. Вам стоит успокоиться и выпустить из себя все негативные эмоции. Это сделать не сложно. И уже  в спокойном состоянии проанализировать сложившуюся ситуацию, и начинать решать проблему. Например, срочно меняйте сексуальную жизнь, сделайте ее необычной, интересной и таинственной. Света, покажите мужу наш сайт, вместе выберите специалиста и запишитесь на прием. Скажите мужу, что мы совсем не страшные и мы обещали: «кусать не будем»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей