Как мне жить с хобби мужа? - вопрос №339521

Здравствуйте. мне 32 года, мужу чуть больше. В браке 7 лет. Есть маленький ребенок. Я считала, что у нас все хорошо. А оказалось, что не очень… точнее вс е совсем плохо. Случайно узнала, что мой муж подарил через интернет магазин другой женщине букет роз… я была в шоке. Девушке этой 20 лет, она молодая и красивая. Да я тоже оченьсимпатичная,стройная, занимаюсь спортом, хооршо выгляжу, работаю из дома по специальности. Цветы я видела от него только по праздникам.говорил что это пустая трата денег, давай лучше тебе джинсы купим… мы сели-поговорили, да он не отрицал, но сказал что это его «друг», которого он нашел в интернете. И что ничего плохого он в этом не видит, утверждает, что ему они нужны только для «поговорить». я знаю, что у него много таких друзей -бывшая, знакомая, и т.п и для всех он -«жилетка». Он окружен барышнями и на работе… он сказал, что любит меня и попытается все это убрать из жизни. Я его люблю, но с этим жить невозможно, мы хотели еще детей, но в данных обстоятельствах я не могу это позволить себе. У меня знакомых очень мало, мы часто переезжаем. совсем недавно узнала, чт он общается в сексуальном он лайн чате-платит за это деньги… я не против порнографических картинок, но брать деньги из семья -это против моей логики и понимания. Идти вместе к психологу он отказался… как мне жить с этим дальше?.....

добавлю, что в сексуальном плане у нас все хорошо.

Ответы

Доброе утро. Светланка, вы -разумная женщина. Светлана, вы не учли одного — наступил очередной семейный кризисю Поэтому, пока вам стоит начать работу одной. Вам стоит успокоиться и выпустить из себя все негативные эмоции. Это сделать не сложно. И уже  в спокойном состоянии проанализировать сложившуюся ситуацию, и начинать решать проблему. Например, срочно меняйте сексуальную жизнь, сделайте ее необычной, интересной и таинственной. Света, покажите мужу наш сайт, вместе выберите специалиста и запишитесь на прием. Скажите мужу, что мы совсем не страшные и мы обещали: «кусать не будем»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

23.08.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store