Как вернуть белую полосу везения в свою жизнь? - вопрос №3395634

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если на Вас нет негатива, то просто подождите, полосы меняют свой цвет, а неудачи Вас так или иначе скоро покинут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, сейчас такой период у многих людей. В июле выли затмения, и вот сейчас до 5 октября новое положение планет. Называется Кала Сарпа йога. Это сложное время для многих людей. Например, вы можете чувствовать себя как будто вас сдерживают не дают двигаться дальше. Много преград по жизни, и задуманное не происходит. Но это время кармических отработак, время когда нужно задуматься в правильном направлении движется по жизни вы идете. Есть ли, то что нужно отпустить в жизни. И если вы правильно поймете уроки кармы для вас, то полоса везения обязательно вернётся.