Здравствуйте. У меня тонкие, жидкие волосы, лишенные объема, часто жирнятся и сухие на кончиках. У меня вопрос. Постоветуйте какой-нибудь шампунь для объема волос, чтобы он не навредил моей коже - вопрос №3395845

головы и кончикам.

Ответы

Здрпавствуйте! В любой свой шампунь при мытье добавляйте чередуя соль, аскорбиновую кислоту в ампулах, никотиновую кислоту в ампулах.
Здравствуйте.
Шампунь используйте для ежедневного применения/частого мытья/, при жирных корнях!
Придаст объем волосам-мусс для волос, пройдясь от корней руками/немного с муссом/, приподнимая волосы кверху!
Сухие концы волос-нуждаются в питании и увлажнении.
Здоровья и красоты.