Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в ближайшем будущем смогу ли я преодолеть финансовый кризис и успешно развивать свой бизнес. Нина 22 ноября 1978г. С благодарностью к вам. - вопрос №3395880

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у Вас получится, есть вера, значит, будет и успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время не предвидится… придется стараться пережить этот период
Сможете, уже с середины осени будут некоторые улучшения
Преодолеете, но кризис рискует затянуться и на холодное время года. Придется вырабатывать новую стратегию и можно помочь Вам обрядами.
День добрый, Нина.Сможете получить вскоре поддержку со стороны.Не исключаю и мудрый совет и чью-то материальную помощь.Это может оказаться плечо друга  в трудную минуту.И уже в сентябре Вы соберетесь с силами и сделаете так сказать прорыв в своём деле.Поработать придётся и над собой и над своими возможностями.И к ноябрю выработаете новую стратегию и будете ставить новые цели в своём бизнесе.Материального улучшения явного пока не увидела. Но Вы будете идти к чему-то новому.Это будет хорошо для Вас.
с чей-то помощи да-сама тяжело и долго

Здравствуйте!

Ваша дата рождения  22 пророчит начало нового и успешного проекта, решение с финансами, будьте готовы вносить новое в проект.Успехов

Здравствуйте. Будет шанс на выход из кризиса и развитие бизнеса, но карты показывают, что может помешать недостаток дипломатии в нужный момент.
у вас получится встать крепко на ноги…