Посмотрите пожалуйста у Виталия какие сейчас мысли, чувства ко мне, хочет ли встретиться со мною и почему молчит - вопрос №3395962

3 ответа

Ответы

Пока не готов, слишком затянулась ссора.Но думает об этом.
желание есть встретится но пока не готов
Привет!

Чувствую, что вопрос важен для тебя. Давай посмотрим вместе:
* Какие мысли у Виталия (Дух соблазна) — ему не хватает женского внимания, хочет любви
* Какие чувства (Грифон) — много эгоизма, себя любит больше других
* Хочет ли встретиться (Ключ) — сам не знает, но подумывает об этом
* Почему молчит (Стихия воды) — у него эмоциональный период сейчас, несколько отстранен, не из-за тебя.

Надеюсь, что помог тебе найти ответы.