Что сейчас между нами, как мужчина относится и что ждет от Галины 27.02.1972 - вопрос №3396192

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина заинтересован  и любит вас, ему плохо без вас,  устал от бесконечных выяснения отношений, хочет стабильности, ждёт решения от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процесс активного разрушения. Мужчина от Галины ни чего не ждет. Он ждет от жизни, покоя, гармоничных отношений от женщины понимания и ласки, и где это будет, он сразу туда пойдет.
Мужчина достаточно стабилен. В прошлом мог иметь погоны или что-то связано с хорошей должностью. Хозяин. На данный момент с Галиной внутренний конфликт, а возможно, и внешний — есть не согласование интересов — один не поймет, что хочет другой, либо не может дать того, что хочет другой. Мужчина готов работать над ситуацией, чтобы понять Галину.
В настоящее время вижу паузу между вами, однако она временная. Мужчина ожидает от вас, что вы примите его жизненную позицию.
Здравствуйте.
Сейчас есть разногласия и расстояние. Мужчина думает о Вас и хочет всё уладить. Отношения получат новое развитие в ближайшие месяцы.
Суровый и крайне принципиальный.На компромисс вряд ли захочет пойти.Но Вашему природному обаянию удастся сломить его волю, помиритесь.
Добрый день
Как бы не казалось неправильным, так как он мужчина и он должен делать большее, но он ждет от вас движения. Есть то, что его смущает и не дает веры в будущее. Тут много вопросов, что нужно решать обоим. Каждый по себе сможет это сделать, но на это уйдет времени намного больше.
Сейчас между вами есть непонимание, но будет понимание и будет развитие отношений. Я вижу что ваши отношения получатся и будущее есть  у этих отношений. Вы будете вместе с ним
Здравствуйте.
Сейчас - сложности в отношениях.
Мужчине нравится Галина.
Ждёт от неё подчинения его привычкам и интересам.
Добрый вечер. На сейчас  идет выжидание  со стороны  мужчины. Ждет от Галины  определенные  шаги Относится к вам  с симпатией.
Добрый вечер
Период трансформации и выбор предстоит и принятия решений, симпатия просматривается и некие переживания, переосмысления, уединения и примирения и активности.
Добрый вечер.между вами сложные отношения.в которых будущее просматривается с колоссальным трудом, От Галины, в целом будут некоторые попытки к сближению и налаживанию ситуации, но он не приступен, и в целом, является очень человеком с тяжелым характером.я не вижу вас вместе, в хороших полноценных отношениях.Удачи вам!
Здравствуйте, у мужчины есть симпатия к Галине. Ждет разрешения  на паузу, после нее отношения продолжатся и будут развиваться.
Здравствуйте! Отношение не очень хорошее, потребительское немного, но мужчина по жизни ответственный. К себе ждет уважительного отношения.