Здаравствуй я василиса мне 11 лет болит ноготь на большом пальце на ноге когда нажимаю боюсь сказать родителям боюсь всего в детстве меня запугали стамотологи (зубы личили) теперь боюсь то чо нужно - вопрос №3396688

делать операцию или другое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Василиса, дайте родителям осмотреть ноготь, возможно все не так страшно.
А если даже и прийдется обратится к доктору, то скорее всего  Вам обезболят больное место.