здравствуйте.выхожу замуж и не хочу менять фамилию.меня все уверяют что это необходимо.но я хочу остаться на одной фамилии с сыном-ему не буду менять - вопрос №3396709

600 p
точно.он продолжатель рода умершего отца.сейчас Бураковская- должна стать Лашкова.по нумерологии первая лучше для меня чем вторая.как быть? Оксана 20.02.1972
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучшим решением для Вас будет оставить прежнюю,  таким образом Вы не только останетесь на  более благозвучной фамилии ,  полностью совпадающей с Вашим энергетическим полем, но и избежите лишних и ненужных хлопот в виде бюрократических проволОчек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете взять двойную фамилию, сейчас это очень модно… первая фамилия для вас более удачная… но чтоб не обидеть супруга, лучше двойную фамилию взять…
Лучше для вас не менять фамилию ни себе и не сыну, вы этим защитите себя от любых неприятностей в жизни,
Здравствуйте, ваш супруг вас не поймет. Будьте готовы к тому, что он будет давить на то, что правильней будет взять его фамилию. У него будет собственническая и предвзятая позиция. Вашему супругу покажется это всё
сущей ерундой на самом деле, посчитает, что вы какая-то странная. Вы же с в свою очередь подумаете, что он слишком поверхностный и не желает вникнуть в глубь проблемы.

В общем, готовьтесь к напряженности из-за позиций, а также из-за систем убеждений.
Если вы придете к согласию, то ваши отношения будут счастливыми.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Оставьте свою. Супруг пообижается, но поймет. Обоснований можно привести много, но лучшим аргументом будет пояснение, что хотите быть на одной фамилии с сыном, чтобы не нарушать связь с ним.
С уважением,  Viola.
Никого не слушайте в этом вопросе, поступайте, как сама сочтёте правильным для себя, это всего лишь гос.регистрация сложившихся отношений, а не магическая церемония инициации)
Оставляйте за собой право решать самой, что делать и как делать.Носить фамилию Рода-значит, иметь его защиту, а главное-отдавать Ему дань памяти.Тем более, что Ваша родовая фамилия намного благозвучнее, и, стало быть, намного счастливее.
Здравствуйте, Оксана. Не меняйте. Просмотр показывает необходимость оставаться под своей фамилией, что позволит не внести хаос в судьбу вашу и вашего сына в том числе, а стабильно содействовать жизненному благополучию, а это достаточно важный аргумент. Оставайтесь при своем мнении. Всех вам благ!
Доброе утро!
Оксана!
Если возьмете фамилию Бураковская-то, вам придется все время доказывать свою состоятельность как личности, это по картам будет для вас немного напряжно.
Если возьмете фамилию Лашкова-это карта тоже борьбы, но это будет для вас легко.Вы чаще будете побеждать, чем проигрывать.Карта победителя, воина-победителя.
Если взять сдвоенную фамилию-то  это лучше, чем Бураковская.Это рангом выше.Вы также будете бороться, но уже с большим опытом, чем в первом случае.
По картам лучше всех-фамиляи Лашкова будет для вас.
Оксана… что произойдёт в эзотерическом плане если вы оставите фамилию бывшего мужа… если Род вашего мужа сильный… вы будете получать поддержку на уровне энергии от всего их Рода очень мощную… если род-слабый… будете отдавать туда энергию… Взяв фамилию мужа будущего… ситуация такая же… сильный Род… у вас много дополнительных сил… слабый-- отрабатываете карму мужа своего частично...  сын имеет фамилию настоящего отца. и это правильно… поскольку максимально удачно всё для детей в этом случае… это эзотерические перспективы… ну а бытовые… документы с одной фамилией с детьми конечно упрощают нахождение в социуме… так что выбирайте что вам важнее… адаптация в обществе или выполнение жизненно важных  программ Вселенского уровня так сказать… Удачи!
Здравствуйте Оксана!
Выбор всегда остаётся за вами.
Основная энергия всегда идёт от ваших родителей и в нумерологии тоже. А фамилии мужей это дополнительные энергии. Если б вы хотели оставить свою девичью фамилию это другое дело. Подумайте! Вы выходите замуж за мужчину с которым хотите жить в любви, а фамилию хотите оставить прежнего мужчины. Это вас будет разъединять, а не объединять. Решите, что вы хотите для себя и для своей жизни.
Успехов вам в принятии верного решения!
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Доброго утра, Оксана, выбор и решение который зависит от Вас и права выбора)первая фамилия вам по судьбе, а при замужестве ваш мужчина поймет, переживательно… но поймет.У вас мощное покровительство)
Здравствуйте! У вас сейчас сложилась такая двойственная ситуация, когда надо что-то предпринять, чтобы не обидеть и любимого человека, и для себя с сыном было меньше проблем и волокиты  с переоформлением документов. Слушайте свою интуицию и что подсказывает вам сердце, так и поступайте, как вам удобно. Ваш будущий супруг вас должен понять, если вы ему всё объясните. В крайнем случае возьмите двойную фамилию. Всего доброго!
Не стоит фамилию понять, если и брать, то только двойную, фамилия это ваш эгрегор семьи, отказываясь от него вы многое потеряете. Люди, которые меняют фамилию начинают по- другому мыслить и будто заново рождаются, чувствуют себя незищащенными. Я по вашей ситуации ещё вижу, что мужчина скрывает от вас многое
Здравствуйте! Не меняйте фамилию, раз так говорит Вам Ваше внутреннее чутье. Муж должен Вас понять.
Здравствуйте! Хоть и сложно переубедить мужа и свое окружение — настаивайте на своем. Со сменой фамилии меняется судьба и В вашем случае не в лучшую сторону, тем более, что Вы уже состоявшийся в этой жизни человек.
Убеждайте близких, что Вам очень долго и сложно менять все документы (а сейчас их немало), что по работе большие сложности с этим связаны. А муж должен Вас понять, ведь он скоро станет самым близким  человеком, объясните ему что для Вас это важно.
Здравствуйте! Если Вам так дорога Ваша фамилия, в этом нет ничего плохого если Вы ее оставите!) Главное это обговаривайте с  своим мужчиной, чтобы он понимал Ваши доводы… Принимайте совместно все те решения которые касаются Вашей семьи !
Если начнете свою совместную жизнь на понимании, доверии всё у Вас будет отлично!
Счастья Вам на многие лета!)
У вас два близких человека, спросите их. Нумерология не так важна, как обидки нового супруга или сына
Это логично, что все говорят. Вы же выходите замуж, создаете новую семью, появятся дети… Но если вам не комфортно, это должны решать только вы со своим женихом. Как вариант, можно фамилию поменять позже, когда сын станет совершеннолетним.
всего доброго
Если муж не будет против, то никаких проблем. Что лучше или хуже не гадайте. Делайте, как чувствуете без чувства вины или сожаления. Так оно будет вернее для Вас, и при фамилии останетесь, со временем решится вопрос.
А я энергетически посмотрела, не по нумерологии… Да не особо повлияет на Вашу судьбу смена фамилии, ничего негативного не принесет. Вы больше накручиваете себя. Наоборот это даже мудро — разделить с будущим мужем все пополам, я же тебя принимаю со всеми твоими тараканами и даже с фамилией, ты же любимый. Он оценит. Семейные конфликты лидерства заказывали — начинайте их со старой фамилии :))) а может человеку хочется ощутить себя лидером в глубине души, а вам — послабее с любимым, да посильнее в работе. Короче в этом поступке замешан большой смысл.