болят соски - вопрос №339671

очень сильно болят соски и грудь болит года трогаешь, месячные были первого августа и после них сразу же начали болеть соски. делала тесты на беременность все отрицательные.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Такие явления: как набухание грудных желез и неприятные ощущения в сосках могут быть во второй половине менструального цикла. Виной тому гормон прогестерон.