Добрый день, у меня есть муж Николай мы с ним часто ругаемся из за его родственников он вообще моя судьба или нет? Николай 11.01.92 Светлана 30.04.93 - вопрос №3396884

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша.И еще Ваша судьба-быть смиренной и терпеливой, только так может все поменяться вокруг Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана у Николая суровый характер, и есть такие люди которым вообще хорошо одним жить, чтобы им спокойно было и никто не указывал что делать.А у вас наоборот желание иметь счастливую семью с нравственно духовным составляющим прежде всего.Поэтому вы и ругаетесь и мало понимаете друг друга.
Добрый день, нумерология говорит что у вас может быть крепкий брак, при условии что вы не позволите вмешиваться в ваши отношения родственникам.
Здравствуйте. Это надо почувствовать сердцем — судьба или нет. Вы достаточно мягкий человек.  У него волевой характер. Поговорите с ним, пусть он поговорит с родственниками. Конкретно не ясна причина ваших конфликтов. Можете обратиться к эксперту-психологу, который поможет проанализировать ситуацию.
С мужем у вас ссоры так и будут продолжаться. Вам нужно просто смириться с этой ситуацией и не обращать на нее внимание. со временем все наладится.