Добрый день. Мой супруг-мой ли он человек, что нас ждет в будущем? - вопрос №3397252

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело Вам с ним.Оставаться или менять свою жизнь-Ваш выбор, только не забывайте, что жизнь нужно успеть прожить счастливо, насколько это возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы боитесь ошибиться, боитесь сделать неверный шаг. В любых отношениях есть нюансы. Не переживайте, все у вас с мужем будет хорошо